Raimund Kalcher *
(Villach 1889-1959) "Stilleben mit Blumenvase und Äpfeln", signiert Kalcher, datiert 45, Öl auf Leinwand, 100 x 82,5 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Raimund Kalcher *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.03.2017 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.03. - 08.03.2017 |